Хабаровский завод трубной изоляции приглашает всех на выставку «Коттедж. Загородный дом»
Хабаровский завод трубной изоляции
К
а
т
а
л
о
г
и

Последние новости

Хабаровский завод трубной изоляции приглашает всех на выставку «Коттедж. Загородный дом»

Хабаровский завод трубной изоляции приглашает всех на выставку «Коттедж. Загородный дом»

Хабаровский завод трубной изоляции примет участие в выставке «Коттедж. Загородный дом», которая будет проходить с 5 по 8 апреля в легкоатлетическом манеже им. Ленина.

Мероприятие состоится при поддержке министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения организации Союза Архитекторов России, Хабаровского союза садоводов. Проект посвящён вопросам малоэтажного строительства, включая полный цикл работ и услуг от приобретения земли в собственность до строительства готового жилья «под ключ».

На мероприятие Хабаровский завод трубной изоляции представит дом из СИП панелей с ППУ. Специально для мероприятия специалисты компании построят коттедж по уникальной канадской технологии с использованием пенополиуретана, обладающего рядом преимуществ. В качестве главных достоинств материала выделяют экологичность, устойчивость к образованию плесени, высокие тепло и шумо изоляционный свойства, срок эксплуатации до 50 лет, легкость и быстроту монтажа.

Выбор продукта для презентации на выставке обусловлен его новизной. Услуга «Производство и монтаж домов из СИП панелей с пенополиуретаном» будет включена в основной прайс в марте этого года.

Напомним, с момента основания компания постоянно внедряет новые строительные технологии. К примеру, в 2017 году Хабаровский завод трубной изоляции освоил собственное производство труб ПВХ-ПУР, ПНД, технических труб для канализации, а также обсадных труб для скважин.

 

 

Хабаровск

  • г. Хабаровск,
    пер.Производственный 2 оф.212

Единый телефон обслуживания:

8 (4212) 590-552
напишите нам
Оставить заявку
Бесплатная консультация!
Получить консультацию

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×